COLETTE - BRIANCHON. Le blé en herbe. Lithographies... Lot 6
Résultat :
Estimation :
COLETTE - BRIANCHON. Le blé en herbe. Lithographies originales de Brianchon. Paris, les Francs Bibliophiles, 1971, in-4, en feuilles sous couv. impr. emboîtage. Avec 13 lithographies originales de Brianchon dont 7 en couleurs. Tirage unique limité à 180 ex. numérotés (n°114) et nominatif