Lot n° 0

Paul SCORTESCO (1895 - 1976)

Résultat :
Estimation :

Nature morte au compotier de fruit. Huile sur papier, signée en bas à gauche, daté au dos 1958. (Déchirure, dans la marge en haut). Haut. : 21 cm - Larg. : 25,5 cm.