Lot n° 10

Estimation :

Montre de poche en or rose, à cadran en émail blanc, accidenté, le fond gravé d’un cartouche chiffré, cuvette en métal, échappement à ancre. (accident et manque, fonctionnement à revoir) Poids brut : 74,89 g