Lot n° 47

Aimé Jules DALOU (Paris 1838 - Paris 1902)

Estimation :

La glaneuse Bronze à patine brun/vert Fonte d'édition ancienne de Susses Frères éditeur à Paris Signé DALOU sur la terrasse H. 8 cm Ce lot sera présenté par Mr Jean François Bourriaud