Gobelet en argent uni, à fond plat, la bordure... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Gobelet en argent uni, à fond plat, la bordure filetée. (Bosses). Poinçon du maître orfèvre incomplet. Augsbourg, début du XVIIIe siècle. Haut: 4,4 cm - Poids: 63 g DS.(*)