Plat à poisson rectangulaire en argent, les angles arrondis, à moulure de bords forts. Poinçon de l'orfèvre RAVINET D'ENFERT, signé A. PETER. Long.: 60,3 cm - Larg.: 30,2 cm - Poids: 2, 490 kg DS