Lot n° 48

ATASSI (né en 1950)

Résultat :
Estimation :

« Le Corps , Nu sur fond rose et bleu», acrylique sur papier marouflé sur toile contrecollée sur panneau, signé en bas à gauche, daté 2003, 100x150 cm