Lot n° 46

ATASSI (né en 1950)

Résultat :
Estimation :

«Le Corps , Nu assis sur une chaise sur fond bleu», acrylique sur papier marouflé sur toile contrecollée sur panneau, signé en bas à droite, daté 2004, 131x100 cm