Affiche du commissariat général à l'éducation... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Affiche du commissariat général à l'éducation Général et aux Sports. Les journées du prisonnier (1941-1942). Illustration Football et Rugby. Dimensions 45 x 59 cm. Entoilée. (Accidents, restaurations)