Lot n° 0

Jannie CUSENIER (1909 - 1995)

Résultat :
Estimation :

?« Assouan » et Istanbul.? Deux aquarelles sur papier, l’une signée et située Assouan en bas à droite, l’autre signée et datée 76 en bas à gauche.? Haut. : 30 cm - Larg. : 37,5 cm et Haut. : 29 cm - Larg. : 33 cm.? Cadre baguette argentée.