PEINTURE sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm NB: La toile est tendu sur son châssis d'origine de la Maison Alexis OTTOZ (Cachet au dos) Ancienne Provenance du XIXème siècle: -Galerie TEMPLELAERE 70 Boulevard malesherbes Paris (cachet au dos) -Galerie BERNHEIM JEUNE 8, Rue Laffite Paris (cachet au dos)