"PORTRAIT DE JEUNE HOMME EN PIED ASSIS SUR UN ROCHER ET ACCOMPAGNÉ D'UNE ÉLÉGANTE À L'OMBRELLE" Huile sur toile (accident) et son châssis à barrettes d'origine Porte la signature de M. Drölling 1820 en bas à gauche 32,3 x 24,5 cm