Grand vitrail polychrome et en grisaille représentant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Grand vitrail polychrome et en grisaille représentant probablement le martyr de Saint André (Saint patron de l?Ecosse et de la maison ducale de Bourgogne).Travail du XIXème siècle dans le style du Moyen Age. 56,2 x 44,3 cm (petits accidents)