Vitrail reconstitué en grisaille et jaune d'argent... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Vitrail reconstitué en grisaille et jaune d'argent représentant un ange blond entouré de motifs floraux. En partie XIV°/XV° siècles (restaurations postérieures). 45x25cm