Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Grande verrière en vitrail polychrome, grisaille, jaune d'argent et émaux. «Scène lacustre» Cinq échassiers dans un lac entouré d?arbres en fleurs. Au loin derrière les montagnes on aperçoit le lever du soleil. Deux panneaux latéraux à décor floral. France vers 1870 1920. Panneau central 194x138 - Panneau latéral 186x32.5 cm