Médaillon en verre dépoli polychrome grisaille,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Médaillon en verre dépoli polychrome grisaille, jaune d'argent représentant un bouquet de fleurs dans un vase surmonté de deux guirlandes de fleurs et bordé d?une frise à la grecque. Encadrement de verre martelé et cabochons opalescents. Travail Français de la première moitié du XXème siècle. 87x 68 cm; avec châssis 118x75 cm