Panneau en vitrail polychrome, grisaille et jaune... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Panneau en vitrail polychrome, grisaille et jaune d'argent, verre cathédrale, cives... Dans un médaillon ovale une jeune femme vêtue à l?antique tenant une corbeille de fruits. France vers 1930 1950. 97x59 cm. Accidents