GEORGES CHARPENTIER dit GINO (né en 1937) Lot n° 99
Résultat :
Estimation :
Importante sculpture miroir éclairante, 1978 Résine peinte partiellement sur potence en bois armé, miroirs Signé au dos H_230 cm L_153 cm P_48 cm Pièce unique Provenance: Marseille, Leclere, 23 octobre 2010 Acquis directement par l'ancien propriétaire auprès de l'artiste.