Studio Wall drawing, 2009 Technique mixte sur papier. Signée et datée au dos. H_157 cm L_126 cm Provenance: - Galerie Georges-Philippe et Nathalie Vallois, Paris - acquis directement auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire