Portrait de Jean Rostand, 1955 (S. Buisson, 55 - 6) 51 x 35 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée, numérotée, doublée. Accidents dans le bord droit. Edition Guilde de la Gravure. Légèrement jaunie, quelques taches