Claude Renoir de trois - quart à droite (Delteil 18) 16,2 x 12,8 cm. Vernis mou. Epreuve sur vergé légèrement jaunie, trace de passe - partout sur les bonnes marges. Nombreuses rousseurs. Infime accident dans la marge inférieure. Cadre