Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Banca italiana di sconto souscrivez à l'emprunt, Carlu (petits accidents) - Banca italiana di sconto, emprunt national 1920, Carlu - Société générale des banques de provinces, Eug. Courboint (petits manques, taches) - Souscrivez, the equitable trust company of New York emprunt national 5 %, 1920, Jonas? (petits manques) - Emprunt national 6 %, souscrivez the equitable company of ny, G. Seignac - Emprunt national 1920 6 % net d'impôts, banque de la Seine, Roch. Env. 122 x 82 cm. Ensemble de six planches