Lot n° 434

Résultat :
Estimation :

Large bague en or rose 18k sertie d'une émeraude poire facettée dans un triple entourage de brillants et de diamants noirs. Les attaches et le panier ajourés également sertis de petits brillants. Poids brut: 21 g