Montre-bracelet de dame, ronde, en or jaune 18k,... Lot 426
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame, ronde, en or jaune 18k, le cadran ceinturé de trois rangs de petits diamants (mouvement à quartz), le bracelet en cuir bleu à boucle déployante en or. Cartier, modèle Colisée, signée et numérotée. Poids brut: 29 g