SANS TITRE, 1994 Bronze découpé de figures féminines aux trombones, saxophones et trompettes Signé et numéroté 3/8 en creux sur la base Porte le cachet du fondeur Bonvicini Sommacampagna Fondeur 155 x 56 x 54 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par le Studio Arman, New York Cette oeuvre est répertoriée dans les archives du Studio Arman, New York, sous le numéro APA#8309.94.016