LE BON MAGIQUE, 1965 Huile et acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 162 x 130 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Philippe Ageon Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Collection Fels, Paris - Collection Dujardin, Mouvaux - Collection particulière, Paris