SANS TITRE (JEUNE HOMME PRESENTANT UN MIROIR A UNE FEMME), 1968 (Bloch, 1499) Eau-forte et pointe-sèche sur vélin de Rives Signée et numérotée 43/50 Galerie Louise Leiris Editeur, Paris Image: 41.5 x 31,2 cm Feuille: 58 x 44,7 cm