Buste de statuette représentant un personnage... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Buste de statuette représentant un personnage casqué levant le bras droit. Bronze à patine verte lisse. Urartu ou Phrygie, VIIIème - VIIème siècle avant J.-C. H.: 4 cm