Paire de vases cornets en verre à cotes torses,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de vases cornets en verre à cotes torses, reposant sur un support ajouré en bronze doré à motif d'un dragon chinois. Fin du XIXe siècle. Dim.: H. 21,5 cm - D. 7,5 cm