Lot n° 15

Hans HARTUNG (1904-1989)

Estimation :

T. 1966 H2. Huile sur toile. signée et datée 66 en bas à droite. Au dos titrée et annotée photo D11 le 8/1/66. Dim.: 39 x 105 cm