T 1966 H49. Huile sur toile. Signée et datée 66 en bas à gauche et Avec un envoi « A Andrée très affectueusement son ami Hartung ». Au dos titrée et porte une indication photo D141, 12/8/66. Dim.: 24 x 19 cm