Lot n° 9

d'après PICASSO

Estimation :

Ensemble de 2 reproductions couleur non signées, 55 x 37 (la feuille): = une héliogravure (datée 24/5/57), non signée, 41 x 53 cm = 1 reproduction en noir (Danse des Faunes, 17/11/59) non signée, 64 x 49 cm à vue, encadrée