Lot n° 31

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Estimation :

Vierge à l'Enfant avec le petit saint Jean-Baptiste présentant une coupe de fruits. Huile sur toile. 65 x 55 cm. Rentoilage sur châssis à clefs. Restaurations. Petits manques.