Lot n° 13

Joe Tilson (né en 1928)

Résultat :
Estimation :

Clip-O-Matic C Lips, 1968. Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée, datée et numérotée « 99/100 » en bas à droite. 91 x 67,5 cm (à vue). Insolée.