Chevauchée orange. 1969. [Maeght 538] 84 x 60, 5 cm. Lithographie en couleurs sur vélin de Rives. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 39/75. Cadre. Ancienne provenance: Galerie A. Maeght.