[Composition] Encre sur vélin fort. 405 x 503. Signée en bas à droite. Taches d'encre au verso. Joint: Même sujet. Lithographie. 302 x 382. [660 x 503]. Impression en noir, gris et bleu. Très belle épreuve sur vélin, signée. Toutes marges. Ensemble 2 pièces