Lot n° 15

Ladislas KIJNO

Résultat :
Estimation :

[Composition abstraite]. Collage. 295 x 402. Signé au crayon blanc en bas à droite. Joint: Même sujet. Sérigraphie. 269 x 373. [660 x 503]. Impression en violet. Très belle épreuve sur vélin, annotée: «EA » et signée. Toutes marges. Ensemble 2 pièces