Paire de pendants d’oreille en or jaune en
arcade,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
arcade, ourlés de brillants, une perle de culture
gold des Mers du Sud, en pampille, coiffée
d’une calotte en fleur, sertie de brillants
Poids brut : 10,50 g