Lot n° 32

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

Etui a cartes en ivoire a decor sculpte en relief de jeunes femmes et enfants dans un jardin pres de pavillons. (Restaurations sur un cote). Hauteur: 11,5 cm