Lot de trois bagues. - Une bague bandeau en or 14K (585 millièmes) à motif d'entrelacs ajourés et martelés. Tour de doigt: 53 Hauteur: 3 cm - Largeur: 2 cm Poids brut: 13 g - Une bague formant un méandre en or jaune 18K. Tour de doigt (modifiable): 55 Poids: 5,8 g - Une bague en or jaune 18K formant un motif de boteh serti de strass. Tour de doigt (modifiable): 52 Poids brut: 4 g (Manque un strass).