Album de projets de décor d'assiettes pour la maison de céramique LÉVEILLÉ Réunion de 102 décors à l'aquarelle sur fond gravé sur papier fort. L'ensemble monté sur onglet et relié. Dimensions des feuilles: 35,5 x 26 cm