Bergers près de la cascade Huile sur toile. 32,5 x 40,5 cm (Accidents et restaurations). GA Ce lot est mis en vente à la requête de la RECETTE RÉGIONALE DES DOUANES D'ILE DE FRANCE. Les frais supportés par l'acquéreur sont de 16,8 % TTC. Les conditions de vente sont disponibles sur simple demande.