Lot n° 7

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Estimation :

Portrait d'homme Huile sur toile, rentoilée. 63 x 52 cm, ovale. Cadre ancien redoré. (Soulèvements, restaurations). GA