Lot n° 68

Jean-Baptiste OLIVE (Marseille, 1848-1936)

Estimation :

L'ENTRÉE DU PORT DE MARSEILLE Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 33 cm - Larg.: 41 cm Provenance: Ancienne collection Gassier