Charles CAMINO (Saint-Étienne, 1824 - Paris, ... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
ÉDOUARD (1881-1914) ET ETIENNE (1880-1909) DE FITZ-JAMES, VUS DANS UN INTÉRIEUR EN HABIT DE DENTELLE TENANT LEUR MARIONNETTE Aquarelle, signée et datée 1882. Haut.: 46 cm - Larg.: 32,5 cm Cadre de l'époque en composition dorée de style Louis XVI