Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

HOMME LISANT DANS SA CHAMBRE À COUCHER MEUBLÉE DE MEUBLE DIRECTOIRE ET DE DEUX FAUTEUILS LOUIS XV Aquarelle. Haut.: 19 cm - Larg.: 29 cm Cadre de l'époque à palmettes en bois et composition dorée. Provenance: Collections des ducs de Fitz-James, resté dans la descendance