NOLI ME TANGERE Dessin à la pierre noire, craie et sanguine. (Très importantes restaurations, rehauts et reprises du dessin initial. Ces éléments rapportés semblent irréversibles). XVIe siècle. Haut.: 38,7 cm - Larg.: 38,6 cm