Lot n° 20

P. M. ALIX d'après GARNERAY

Estimation :

VOLTAIRE ÂGÉ Gravure ovale en couleur. (Petites mouillures). Haut.: 27,5 cm - Larg.: 23,5 cm Cadre de l'époque en bois mouluré, noir et or