PETITE VERSEUSE renflée en argent, gravée de larges... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PETITE VERSEUSE renflée en argent, gravée de larges palmes, feuillages et frises de rosaces. Le couvercle mouluré à prise de pouce et nez camus, anse d'ivoire. Poinçon et signature de Aucoc. Haut.: 13 cm - Diam.: 7 cm - Poids brut: 325 g