PAIRE DE FLAMBEAUX fuselés en argent lesté, le... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX fuselés en argent lesté, le binet évasé, le pied circulaire mouluré et ceinturé de motifs striés décalés. (Un d'entre eux accidenté). Travail américain du XIXe siècle. Haut.: 30 cm - Diam.: 14,5 cm